"Покривели" шрифты в отчете

отредактировано May 2010 Раздел: FastReport 4.0
Как следует из заголовка, у пользователя "покривели" все мои отчеты, т.е. при предварительном просмотре и дальнейшей печати все слова выводятся не на русском языке, а как какие-то "иероглифы". У меня отчеты выводятся так, как должны выводиться.
Установка свойства Font.Charset в RUSSIAN_CHARSET у всех компонентов отчетов ни к чему не привела.
Что примечательно, все остальные отчеты нашей программы, принадлежащие не моему "перу", выглядят нормально.
В чем может быть проблема и как ее решить?
Добавлю, что эта проблема появилась, когда я откомпилировал свой проект на Delphi 2010. До этого работал на Delphi 7 и такая проблема не вставала.

Комментарии

  • отредактировано 13:50
    Возможно, что конкретно для этого отчета используется шрифт, которого нет в системе у того самого пользователя.
  • отредактировано 13:50
    Нет, вот именно, что используется общепринятый шрифт, который употребляется повсеместно в нашем продукте: Arial.
  • PNPPNP
    отредактировано 13:50
    madmech написал: »
    Нет, вот именно, что используется общепринятый шрифт, который употребляется повсеместно в нашем продукте: Arial.
    Arial ниразу видимо не юникодный. Используй другой шрифт.
  • отредактировано 13:50
    PNP написал: »
    Arial ниразу видимо не юникодный. Используй другой шрифт.
    А как и где можно узнать, данный шрифт юникодный или нет? И, может, где-то есть список юникодных шрифтов?

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.