Fastcube в Lasarus

отредактировано 21:59 Раздел: FastCube
Доброго дня,
вопрос: как использовать FastСube (v 1.6) в Lazarus (0.9.28.2)?
при попытке инсталляции fclazarus.lpk ругается на отсутствие файла fcConvertFields.pas (в поставке такого файла вроде нет).
Заранее благодарен.

Комментарии

  • отредактировано 21:59
    count написал: »
    при попытке инсталляции fclazarus.lpk ругается на отсутствие файла fcConvertFields.pas (в поставке такого файла вроде нет).

    Только что установил исходники: FastCube Professional Edition 1.6 (текущая версия) - файл fcConvertFields на месте.

    Под какую операционную систему вы ставите FastCube? Под какой набор виджетов?
  • отредактировано 21:59
    Речь о windows. (конкретно - WINDOWS VISTA BUSINESS)
    в поставке есть:
    fcConvertFields.dcu
    fcConvertFields.dfm
    fcConvertFields.hpp
    fcConvertFields.lfm
    fcConvertFields.lrs
    при установке под lazarus ругается на отсутствие fcConvertFields.pas
  • отредактировано 21:59
    count написал: »
    Речь о windows. (конкретно - WINDOWS VISTA BUSINESS)
    в поставке есть:
    fcConvertFields.dcu
    при установке под lazarus ругается на отсутствие fcConvertFields.pas

    Т.е. вы пытаетесь установить не Pro версию? Для Lazarus обязательно нужна версия с полными исходными текстами.
  • отредактировано 21:59
    написал: »
    Т.е. вы пытаетесь установить не Pro версию?
    Да, а зачем мне про - версия если непосредственно исходники меня не интересуют?
    написал: »
    Для Lazarus обязательно нужна версия с полными исходными текстами.
    Жаль, но до покупки это небыло очевидным.

  • отредактировано 21:59
    count написал: »
    Да, а зачем мне про - версия если непосредственно исходники меня не интересуют?
    Жаль, но до покупки это небыло очевидным.

    Ссылка на upgrade должна быть доступна в приватной области.

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.