Connect

отредактировано 08:26 Раздел: FastReport Studio
Всем привет! У меня такая проблема, при открытии файла fr3 в STUDIO появляется окно Database Login, где нужно ввести User Nume и Password. Ввожу название базы и пароль, комп грузиться, после чего все повторяется. Если неправильно введешь пароль или название базы - выдает ошибка.
Ситуация такая, была операционка XP SP3, там создавал отчеты в Fast Report STUDIO, сохранял скрипты. После переустановил винду, на такуюже, файлы перенес, установил тот же сервер (MS SQL Server 2000 Personal Edition), только он теперь имеет другое название. Установил тот же Fast Report STUDIO, сделал коннект с новым сервером, при открытии старого отчета (который сохранял до переустановки винды) появляется это преслоутое окно! :)
Что делать не знаю! Заново строить отчеты?
Помогите кто может!

Комментарии

  • отредактировано 08:26
    И ещё вопрос, Fast Report STUDIO имеет сопровождаемость:
    - устранение ошибок предыдущих версий?
    - модификация в соответствии с изменяющимися потребностями пользователей?
    Т.е. при покупке лицензии, я смогу обновлять свой продукт на более новую версию?

    Последний вопрос :)
    Объясните пожалуйста принцып работы FASTREPORT® SERVER. Сервер БД -> Сервер FASTREPORT -> конечный пользователь. При покупке FASTREPORT® SERVER сказано что в комплекте идет STUDIO, для быстрого создания отчетов конечными пользователями. STUDIO устанавливается всем пользователям отдельно, или он устанавливается на сервере FASTREPORT® SERVER и ползователи через сеть работают с ним???

    СПАСИБО!
  • отредактировано May 2010
    написал:
    И ещё вопрос, Fast Report STUDIO имеет сопровождаемость:
    - устранение ошибок предыдущих версий?
    - модификация в соответствии с изменяющимися потребностями пользователей?
    Т.е. при покупке лицензии, я смогу обновлять свой продукт на более новую версию?
    Да, имеет сопровождаемость. Ошибки устраняются. Потребности пользователей учитываются. Довольно часто выходят новые билды. Вы можете обновлять продукт хоть каждый день, если выходит соответствующий билд.

    По поводу FastReport Server. FastReport Studio в комплекте FastReport Server, устанавливается на сервере. По сети можно просматривать отчеты непосредственно в браузере. Для получения более подробной информации о FastReport Server, вам лучше спросить в форуме по FastReport Server http://fast-report.com/ru/forum/index.php?showforum=18
    Или можно тут почитать http://ns.fast-report.com/ru/products/fast...er-details.html

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.