Собственный дизайнер как в Fastreport Studio

отредактировано 10:45 Раздел: FastReport 4.0
Есть в FastReport Studio скомпилированный дизайнер FastReport.exe. Хочу реализовать свой вариант, так как существующего не хватает. Возникло несколько вопросов:
При запуске приложения, в зависимости от ключа надо запускать дизайнер или превьювер. Чтобы приложение было видно в панели задач нужна главная форма (на ней думаю поместить подсказки по ключах как в FastReport.exe), которую мне нужно видеть только при запуске с ключом /?. Как сделать чтобы главной формы не было видно, а при щелчке в панели задач на иконке приложения разворачивался либо сворачивался дизайнер или превьювер? Спасибо за ответы.

Комментарии

  • отредактировано December 2009
    Это нарушает один из пунктов лицензионного соглашения: 5.6. Разработка и/или распространение автономного генератора отчетов, основанного на Продукте.
    Ваша лицензия будет анулированна.

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.