Локализация

отредактировано November 2009 Раздел: FastReport 4.0
Здравствуйте!

Я из отдела локализации бюро переводов. Мы переводим официально на русский язык Call Management System (CMSN) от компании Lismore, которая, по-видимому, является вашим партнером. В дистрибутиве этого продукта содержится FastReport 4.0 (DataViewer.exe) и справка для него (FastReport). Я на вашем официальном веб-узле нашел справку на русском и дистрибутивы, но возникло одно "НО"... дело в том, что ваши дистрибутивы нужно каким-то образом компилировать. У меня знаний в программировании вообще нет, таким образом, пожалуйста, отправьте мне на адрес электронной почты info [сАбака] aol.ru исполняемый файл (с GUI) с русскоязычными ресурсами. Кстати, я в тех дистрибутивах (загруженных с вашего веб-узла) нашел русскоязычный локализационно-текстовый файл, но в этом случае мне придется потратить много времени на поиск соответствующих строк и «копи-пастинг».

Благодарю!


С уважением,
Нуреев Александр.

Комментарии

  • отредактировано November 2009
    Попросите разрабочиков CMSN "включить" поддержку русского языка в FastReport - для них это будет просто.

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.