проблемы при инсталяции Fastreport Server 2.1.8 Demo

отредактировано 04:56 Раздел: FastReport Server
При инсталяции видает такие ошибки
http://fast-report.com/ru/forum/index.php?...post&id=458
http://fast-report.com/ru/forum/index.php?...post&id=459
ктонибудь сталкивался с такой проблемой?

Комментарии

  • SamuraySamuray Administrator
    отредактировано 04:56
    Поправили последнюю сборку и перевыложили. Скачайте демку еще раз, пожалуйста! Спасибо за багрепорт!
  • отредактировано April 2009
    Samuray написал: »
    Поправили последнюю сборку и перевыложили. Скачайте демку еще раз, пожалуйста! Спасибо за багрепорт!
    День добрый.
    Вчера скачивал русскую демку, аналогичные ошибки при инсталляции на станцию WIN XP.
    Тем не менее пакет встал, и работает. Отчеты с демобазы выдает отлично.
    Но после выхода из дизайнера отчета выдает указанные в первом топике ошибки.

    11.04.2009 скачал повторно английскую версию демки 2.1.9 ошибки при инсталляции те же.
  • отредактировано 04:56
    У меня 2.1.9 инсталируется с ошибками, пры выходе из дизайнера выдает аналогичные ошибки.
  • отредактировано 04:56
    vasa написал: »
    У меня 2.1.9 инсталируется с ошибками, пры выходе из дизайнера выдает аналогичные ошибки.
    Причем на Win 2003 и ставится и выходит без ошибок.
  • отредактировано 04:56
    А у меня и на 2003 те же пробели и с версией 2.1.8 и с 2.1.9, причем ето вроде возникает на етапе Filess associations

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.