расползаются шрифты

отредактировано 13:14 Раздел: FastReport 2.xx VCL
при печати на Minolta Page Pro 6EX русские шрифты расползаются, а при печати на HP1200 все нормально. Шрифт Times New Romans, русский. Версия - 2.52
В чем причина?

Комментарии

  • отредактировано 13:14
    elponom написал:
    при печати на Minolta Page Pro 6EX русские шрифты расползаются, а при печати на HP1200 все нормально. Шрифт Times New Romans, русский. Версия - 2.52
    В чем причина?
    Ни фига себе! У меня на HP1200 такая лажа выводится! Какие драйвера используешь? Родные? Версия какая?

    Я думаю теме могут посоветовать только одно: ищи подходящие (новые?)драйвера для принтера.

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.