В чем отличие типов лицензий Fast Report Studio?

отредактировано August 2008 Раздел: FastReport Studio
Хотелось бы узнать, в чем отличие типов лицензий Fast Reports Studio. А точнее чем обусловлена стоимость каждого типа лицензий? По функционалу, по какому?

Комментарии

  • отредактировано 11:21
    Здесь ты вряд ли получишь ответы на вопросы, связанные с лицензиями.
    Я лично не дождался.

    На днях мне прислали рассылку с оффсайта:
    написал:
    По лицензионным и непонятным вопросам пишите мне: [url="mailto:vlad@fast-report.com">vlad@fast-report.com[/url]
    Попробуй напиши, может и вправду ответят. Заодно с нами поделишься.
  • отредактировано 11:21
    Business Edition для "настольного" использования в виде отдельного приложения.
    Developer Edition для встраивания в свои разработки, по сравнению с бизнес, отсутсвует планировщик.
    По функциональности не отличаются.
  • отредактировано 11:21
    написал: »
    Business Edition для "настольного" использования в виде отдельного приложения.
    Developer Edition для встраивания в свои разработки, по сравнению с бизнес, отсутсвует планировщик.
    По функциональности не отличаются.
    Опять игры в слова! :)
    FR Studio - это ведь по сути fastreport3.dll, на которую ссылаешься в своем приложении и работаешь с ней.
    В "Business Edition" - это что, невозможно?
    Или физически можно - юридически нельзя? :)
  • отредактировано 11:21
    юридически нельзя.

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.