Структурные переменные

отредактировано 10:38 Раздел: FastScript
Добрый день.
Собираюсь купить FastScript. Мне интересно вот что:
в моей программе много структурных переменных. например

TRecord = record
i,k,l:integer;
T:TColor;
end;
......
......
......
var
Rec:TRecord;
.....
.....


У меня вопрос: можно ли в скрипте редактировать значение Rec.T чтобы оно поменялось в переменной самой программы? Если да, то приведите пример.
Заранее благодарю.

Комментарии

  • отредактировано 10:38
    Не знаю как насчет компонент (вроде неплохие), а вот поддержка тут ужасная просто.
  • Stalker4Stalker4 123
    отредактировано 10:38
    AngeIa написал: »
    Не знаю как насчет компонент (вроде неплохие), а вот поддержка тут ужасная просто.

    FS на текущий момент не поддерживает работу с Record, о чем кстати говоря и в документации написано. Хотя есть обходные пути через переменные или создание классов.
    Возможно будущая версия FS, которая будет в составе FR5, и будет поддерживать Record. Но точнее это надо спросить у самих разработчиков FS.

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.