ПОчему студия отказывается запускаться?

CatCat Россия, г.Орёл
отредактировано 10:10 Раздел: FastReport Studio
Который раз мне приходится переустанавливать fast report studio только по тому, что она вдруг перестает открываться. Запускается на секунду заставка и все. Что делать? каждые 3 дня все сносить и ставить заново?

Комментарии

  • отредактировано 10:10
    Cat написал: »
    Который раз мне приходится переустанавливать fast report studio только по тому, что она вдруг перестает открываться. Запускается на секунду заставка и все. Что делать? каждые 3 дня все сносить и ставить заново?
    Опишите подробней .
    Какая ОС , какая версия студии, при каких обстоятельствах зависает (или осле каких действий)???
  • CatCat Россия, г.Орёл
    отредактировано 10:10
    Fast report 3.24.1
    ОС Windows XP Professional 2002 SP 2
    Если бы знала после каких действий перестает работать - не совершала бы их.
    Она не зависает. Она запускается до заставки, а потом закрывается. В процессах ее нет, в приложениях тоже. Просмотрела журнал событий - там никаких отметок о ее поведении не обнаружила.
  • отредактировано 10:10
    При вызове дизайнера или предпросмотра, с какими отчетами это происходит ?
  • CatCat Россия, г.Орёл
    отредактировано 10:10
    1. при вызове дизайнера из меню пуск -> программы -> и т.д.
    2. при открытии отчета - когда нажимаешь мышью 2 раза по файлу отчета (или enterом).

    Это происходит со всеми отчетами, которые у меня есть.
  • CatCat Россия, г.Орёл
    отредактировано 10:10
    сегодня это опять случилось.

    пошла в меню пуск-> программы-> и т.д. чтобы открыть студию, открылось только до заставки.
  • CatCat Россия, г.Орёл
    отредактировано 10:10
    и снова не работает.

    Господа разработчики, сделайте, пожалуйста, что-нибудь. Крайне неудобно работать в таком режиме.
  • отредактировано 10:10
    Cat написал: »
    и снова не работает.

    Господа разработчики, сделайте, пожалуйста, что-нибудь. Крайне неудобно работать в таком режиме.
    Мне ошибку не удается воспроизвести.
    Если после ошибки, зарегистрировать библиотеку заново, дизайнер запускается ?
  • CatCat Россия, г.Орёл
    отредактировано 10:10
    Поставила 4-ю версию - теперь все работает. Ошибка возможна появлялась из-за некоего конфликта с Access: оба программных продукта поочереди вылетают. Почему не знаю.
  • отредактировано 10:10
    Возникла аналогичная проблема.
    После закрытия отчета он перестал запускаться.
    Студия запускается до заставки, а потом висит. В процессах есть. Другие отчеты запускаются.
    Переустановка Fast report , регистрация dll не помогла.

    Fast report 3.24.1
    ОС Windows XP Professional 2002 SP 2

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.