Можно построить отчет следующего вида?

отредактировано August 2007 Раздел: FastReport Studio
Добрый день!
Описать словами что мне необходимо трудно, поэтому решил сделать пример в Excel, см. вложение
Очень нужен отчет такого типа, вопрос жизни :)

Комментарии

  • отредактировано 10:54
    mutant78 написал: »
    см. вложение
    Ну и где вложение?
  • almanalman космополит
    отредактировано 10:54
    mutant78 написал: »
    Добрый день!
    Описать словами что мне необходимо трудно, поэтому решил сделать пример в Excel, см. вложение
    Очень нужен отчет такого типа, вопрос жизни :)

    Навскидку могу назвать два способа создаия такого отчёта.

    На каждую таблицу, которую надо разбивать по ширине, делайте два бэнда. В первой бенде указываете начальные поля. Во втором бэнде описываете оставшиеся поля. Обратите внимание, что в данном случае записи из базы данных будут выбираться каждым бэндом. Соответсвенно, время генерации отчёта может увеличиться.

    Второй сбособ основан на свойсвте четвертой версии печатать на листах, чей размер больше поддерживаемего принтером. Поскольку процесс разбивки автоматизирован, то резльтать может быть хуже, чем если бы Вы использовали первый способ.

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.