Преимущества Fastreport Enterprise над Fastreport Professional

отредактировано 10:12 Раздел: FastReport 4.0
Вот думаю, на что лучше перейти на FastReport Pro или FastReport Enterprise.
Как-то маловато итличий между этими продуктами написано на сайте, но цена значительно отличается.


На сайте написано, что отчёты не будут иметь границ в версии Enterprise, а так же будут Веб-отчёты.

Но, фактически, что это даст. Ведь веб-программы на Delphi будут работать только в Виндовс. Т.е. на серверах, где установлен скажем FreeBSD или Linux работать не будут. А границы, насколько я понимаю, это будет как большой лист ?

Стоит ли платить почти 100$ разницы для между обновлениями версии 4 Pro на 4 Enterprise ?

Или всё таки есть более существенные отличия ??
И будет ли новый продукт Cube - в версии Enterprise ?

Комментарии

  • MichaelMichael планета Земля
    отредактировано 10:12
    rudjuk написал: »
    Вот думаю, на что лучше перейти на FastReport Pro или FastReport Enterprise.

    Лучше, конечно, Enterprise.
    rudjuk написал: »
    Как-то маловато итличий между этими продуктами написано на сайте, но цена значительно отличается.
    На сайте написано, что отчёты не будут иметь границ в версии Enterprise, а так же будут Веб-отчёты.

    Где такое написано-то про границы? :)

    Сравнение редакций FastReport 4 для Delphi
    "Этот вариант поставки разрывает привычные границы отчётов. Расстояния больше не имеют значения! Помимо всех преимуществ, присущих FastReport 4 Professional Edition, в этом варианте поставки есть компоненты для организации web-отчётов."
    Отличия только в web-компонентах. А бесконечные отчёты можете делать где угодно - хоть в редакции Basic..
    rudjuk написал: »
    Но, фактически, что это даст. Ведь веб-программы на Delphi будут работать только в Виндовс. Т.е. на серверах, где установлен скажем FreeBSD или Linux работать не будут.

    Да, абсолютно верно.
    rudjuk написал: »
    А границы, насколько я понимаю, это будет как большой лист ?

    См. выше :)
    rudjuk написал: »
    Стоит ли платить почти 100$ разницы для между обновлениями версии 4 Pro на 4 Enterprise ?

    Или всё таки есть более существенные отличия ??
    И будет ли новый продукт Cube - в версии Enterprise ?

    FastCube - это Desctop OLAP. Для редакции Enterprise особого смысла сейчас не имеет.

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.