Отключение Preview отчета из скрипта

отредактировано 11:19 Раздел: FastReport Studio
Подскажите пожалуйста, можно ли из скрипта отчета отключить предпросмотр, чтобы сразу отправить отчет на печать?

Комментарии

  • отредактировано 11:19
    Робко хочу напомнить о своем "зависшем" вопросе - можно ли из скрипта отчета отключить предпросмотр, чтобы сразу отправить отчет на печать?
  • отредактировано March 2007
    Нет.
    Хотя уж если очень надо, думаю найдете способ...
  • отредактировано 11:19
    написал: »
    Нет.
    Хотя уж если очень надо, думаю найдете способ...

    А что, какая-то проблема в реализации такой возможности?
    Как раз способ найти не удалось. Только программно управлять показом или непоказом отчета перед печатью. А хотелось бы не влезая в исходник программы определять эту возможность в скрипте отчета.
  • отредактировано 11:19
    Есть метод PrepareReport - формирует отчет без печати,
    есть ShowReport - который формирует и показывает отчет,
    есть Print который печатает сформированный (после PrepareReport).

    Но в скрипте эти методы не доступны и не могут быть доступны.

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.