Доработка FRServer

отредактировано December 2006 Раздел: FastReport 4.0
1.Я посмотрел код FRServer. Там предусмотрены поля HTML_CODE и HTML_INIT. Но это пока не реализовано. Когда (приблизительно - месяц-два) это будет? Стоит ли это исправлять самому (как я делал в версии 3 ) или стоит подождать следующего релиза?
2. Добавьте, пож-та, событие
TfrxErrorEvent = procedure(Sender: TObject; sError:string) of object; Прошу, начиная с версии 3... Польза, огромная. Особенно при разработке служб.
procedure TfrxReportSession.DoError;
begin
FReportErrors := True;
LogWriter.Write(ERROR_LEVEL, DateTimeToStr(Now) + #9 + FSessionId + #9'report session error: ' + FError);
LogWriter.ErrorReached;
if Assigned(TfrxReportServer(FParentReportServer).OnError) then // МОИ
TfrxReportServer(FParentReportServer).OnError(TfrxReportServer(FParentReportServer),FError);

end;

Комментарии

  • отредактировано 09:00
    Пож-та оответте, стоит ждать(1-2 месяца) или самому сделать?
  • SamuraySamuray Administrator
    отредактировано 09:00
    Сделаем в одной из следующих сборок

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.