BDS2006

zdmzdm
отредактировано 07:08 Раздел: FastReport 3.0
Какая версия нужна для BDS2006? У меня FR 3.10, если она подходит для , то как её поставить, но я так понимаю, что это не реально. Тогда сколько будет стоить?

Комментарии

  • отредактировано September 2006
    Просто обновите версию (скачайте из приватной облати инстал fr3*d10*.exe).
  • zdmzdm
    отредактировано 07:08
    den, тока не смейтесь, а как это сделать?
  • zdmzdm
    отредактировано 07:08
    в смысле где этот приват, просто предыдущая версия досталась по наследству, и я не знаю что сдесь и как, поэтому и задаю глупые вопросы.
  • отредактировано September 2006
    Регистрационная информация у вас осталась ?
  • zdmzdm
    отредактировано 07:08
    Я признанник только лицензионных продукутов, вообщем обычно это вроде посмотреть about, но там ни чего, где посмотреть регистрационную инфу о FR?
  • отредактировано 07:08
    Если ФР покупали, то должен быть логин и пароль высланый на емайл.

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.