в репорте Меняються столбцы из запроса

отредактировано August 2006 Раздел: FastReport 3.0
Не могу понять почему На репорте в одном столбце отображаються по перемено 2 столбца из запроса. Тоесть в столбце "НАЗВАНИЯ" первый раз отображаються названия а второй артикальный номер. Причем отображение идет беспорядочное. Например 2-3 раза названия потом 1-3 раз артикальный номер
И по завершению всего этого приложение прерываеться
Помогите плизз

Вот код

char sql2[256];
char fld1[]="Bezeichnung";
char fld2[]="ArtikelBez";
char fld3[]="Artanzahl";
char fld4[]="Posanzahl";
Query2_FR->Close();
Query2_FR->SQL->Clear();
sprintf(sql2,"SELECT %s, %s, SUM(%s*%s) FROM %s GROUP BY %s, %s ORDER BY
%s, %s",fld1,fld2,fld3,fld4,tab1,fld1,fld2,fld1,fld2);
Query2_FR->SQL->Add(sql2);
Qury2_FR->Open();

что интересно в DBGrid все нормально отображаеться
Да кмпонент мемо Сохдаю диномочески

Комментарии

  • отредактировано 02:44
    Не уж то ни кто не знает
    ПОМОГИТЕ
    Я дуьаю это компанент frxDBDataset чего мудрит или Master Data банд или Memo
  • gpigpi
    отредактировано 02:44
    Выложите сюда fr3 и frp файлы отчёта
  • отредактировано 02:44
    все сам разобрался единственный вопрос
    Какое названий получит поле SUM(%s*%s) если первое %s="Artanzahl";
    а второе %ы="Posanzahl";
    пробовал "SUM OF Artanzahl*Posanzahl" нифига говорит нету такого поля. Гдето я нетак записал

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.