Подскажите пожайлуста

TarnishTarnish Киев
отредактировано 04:27 Раздел: FastReport 3.0
Скажу сразу, "я только учусь", и может такая не внимательная, что не могу найти ответа. У меня есть несколько SRXQuery с запросами. И нужно произвести арифм. операции сразу с несколькими выходными данными из разных запросов. Можно ли это сделать в скрипте, то есть можно ли вызвать выходные данные с запроса в код???

Комментарии

  • отредактировано 04:27
    C++Script:
    <frxQuery1."Field1"> + <frxQuery2."Field2"> + ...
    На PascalScript " меняфется на '
  • gpigpi
    отредактировано 04:27
    aseroff
    В PascalScript используется "
  • TarnishTarnish Киев
    отредактировано July 2006
    Спасиба. Пробую так, чтоб легче было:
    c_val:=qCur_Value.fieldbyname('CUR_VALUE').asinteger; (и таких много)
    при этом сначала объявляя переменные и FR начинает вести себя очень странно.
    Но вот беда, я не знаю в какую процедуру закинуть эти арифметич. действия???
    Сколько не пробывала, постоянно выдает ошибки разные по поводу этого.

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.