Пропали статичные надписи

отредактировано 07:27 Раздел: FastReport 3.0
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
У меня проблема. Пропадают статичные надписи, такие как заколовки шапки отчетов и др., при отображении отчета на другом компьютере. Использую FastReport 3.19 + Delphi 6+update 2. А на моей тачке все в порядке. Кто знает, в чем проблема? Пропадают именно статические надписи, которые были написаны в "дезайне". Данные отчета и информация, формирующаяся динамически, отображается нормально.

Комментарии

  • отредактировано 07:27
    ммм - у меня такое было когда в движке новой версии открывался отчет, сделанный на движке более ранней версии например 3.19 и 3.15

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.