ГЛЮКИ! ПРАВЬТЕ СКОРЕЕ!!

ossoss
отредактировано 09:49 Раздел: FastReport 3.0
Вообщем и целым я сильно разачарован FastReport-ом.
Когда исправите глюк с масштабированием кртинки в Preview?
Ведь вы ж обещали что что в версии 3.20.24 будет все пофиксено.
Нет - все осталось.
Потом ужасная тормознутость при формировании документа ...
Может стоит обратить внимание на оптимизацию с целью ускорения работы ?

Комментарии

  • ossoss
    отредактировано 09:49
    Да, кстати, если вы уж пишете и ПРОДАЁТЕ программы с глюками, не кажется ли вам что было бы не плохо оставлять координаты и телефонов, чтобы обиженные и разчарованные вашим продуктом могли с вами пообщаться лично?
    То есть, я считаю что вы не совсем хорошо поступаете с людьми, прячась от них за свои форумы... Это есть не совсем порядочно.
  • gpigpi
    отредактировано 09:49
    написал:
    Когда исправите глюк с масштабированием кртинки в Preview?
    И что же это за глюк, из-за которого невозможно работать?
    написал:
    Потом ужасная тормознутость при формировании документа ...
    Тормознутость по сравнению с чем? Сколько страниц в сформированном отчёте? Есть ли там графические изображения больших размеров?
    написал:
    было бы не плохо оставлять координаты и телефонов
    support@fast-report.com - никто это не скрывает, телефон тоже мелькал на форуме
  • отредактировано 09:49
    Телефон на сайте в разделе "О компании"
    Звоните, ни кто не скрывается ;)
    А вы давно используете компоненты FastReport?
  • отредактировано 09:49
    -=Serg=-, gpi ))) это же провокатор

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.