Печать отчета

отредактировано 06:16 Раздел: FastReport 2.xx VCL
Подскажите пожалуйста! При изменении ориетации бумаги на Landscape в предварительном просмотре шрифты отображаются правильно, а при выводе
на печать первая буква печатается нормально, а остальные повернутые на 90 градусов. Буду благодарен.

Комментарии

  • gpigpi
    отредактировано 06:16
    написал:
    Попробуйте убрать комментарий со строки {$DEFINE PRN_RESET} в файле
    FR_Prntr.pas и перекомпилировать пакет FR и ваш проект. Как правило, проблема
    решается. Если это не помогло, попробуйте поставить драйвер от похожей модели
    принтера.
  • отредактировано 06:16
    А принтер случайно не Canon LBP-810 ?
  • отредактировано 06:16
    Да, он самый!
  • отредактировано 06:16
    2 kesha:

    Читать здесь:
    http://www.polytech.ural.ru/faq_dover.htm?2
  • отредактировано 06:16
    Спасибо всем кто откликнулся и откликнется на мой вопрос. Я думаю он будет полезен не только мне! ;)

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.