FreeReport не печатает

отредактировано 23:48 Раздел: FreeReport
Значит все подробно.
Дельфа 7 Энерпрайс, установлен FreeReport 233, построил отчет привязал к программе это "чудо", все в принципе неплохо, но когда пытаюсь отправить на печать принтер молчит, смотрю в задания.

FastReport: Untitled - Ошибка - Идет печать - White_ud - 2 стр.

И ни в какую, я уже подумал, что у меня в программе что-то не то, тогда я попробовал демку, тот же эффект. Принтер исправен, с ворда печатает, драйверы стандартные. Принтер - HP LaserJet 6L, уж на нем всегда все печаталось. Что делать? Это "чудо" привязано к моей программе на это ушло пара дней... ;)

Комментарии

  • gpigpi
    отредактировано 23:48
    Рекомендация к FastReport 2.хх
    Может, поможет
    написал:
    Попробуйте убрать комментарий со строки {$DEFINE PRN_RESET} в файле
    FR_Prntr.pas и перекомпилировать пакет FR и ваш проект. Как правило, проблема
    решается.

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.