Когда уже вийдет под 2006 версию

отредактировано 21:04 Раздел: FreeReport
Люди, ви меня сильно розачировуєте, регулярно пользуюсь вашим компонентом, а вот под 2006 версию компонентов нет ;)
обрадуйте меня пожайста, скиньте силку на мило если возможно, буду примного благодарен ;)

Комментарии

  • отредактировано 21:04
    Добавь в fr.inc
    {$IFDEF VER180} // Delphi 10.0
    {$DEFINE Delphi4}
    {$DEFINE Delphi5}
    {$DEFINE Delphi6}
    {$DEFINE Delphi7}
    {$DEFINE Delphi9}
    {$DEFINE Delphi10}
    {$WARN UNSAFE_CODE OFF}
    {$WARN UNSAFE_TYPE OFF}
    {$WARN UNSAFE_CAST OFF}
    {$WARN SYMBOL_PLATFORM OFF}
    {$ENDIF}

    и утсанови FREEREP9.DPK
  • отредактировано 21:04
    А ви ничего не забили ???
    Fr_class нада же 150 поменять на 180,
    и тогда пойдёт :-)

    Вопрос: Как помочь подружиться FreeReport & FastReport, материться что класи всяческие уже установлени в обоих пакетах, а потом зразу же говорит что мол неможет определить класи, что делать с класами? Уважаємие розроботчики, помогите им наконецто подружиться
  • отредактировано 21:04
    Одновременно в IDE можно установить только версии 2 и 3.
    FreeReport и FastReport 2.X не могут существовать в одной IDE.
  • отредактировано 21:04
    ;) да как же так ???

    у меня безпроблемно работают в 5 делфе одновременно они обе, а тут такое горе...., кстати у вас есть какиенибудь средства для бистрого перехода между двума пакетами,

    чтоби бить точним я пробую установить на BDS 2006 скачание из вас ваши пакети, неужели ничего нельзя придумать, понимаєте проект должен мигрировать из 5 в 2006, а загвоздка только на вас, к сожелению проект писали разние люди в разние времена и не один год ми ведем его поддержку, кстати при установленом на голую делфу голий FastReport иногда вискакивают на пустом месте AV и при роботе проги тоже ;)
    Столько версий, столько лет, а результату маловато ;)
  • отредактировано January 2006
    MMM_corp написал:
    у меня безпроблемно работают в 5 делфе одновременно они обе
    Какие именно версии?
  • отредактировано 21:04
    FreeReport v2.32, FastReport 2.55 в среде delphi 5 и конечно ado updatepack приспокойно сообща жили, так всьотаки в 2006 ету дружбу можна повторить ?
  • отредактировано 21:04
    Не может быть. У них одинаковые названия классов и модулей.
  • отредактировано 21:04
    Ничево не знаю, ето что я чтоли вам должен обяснять как оно работаєт ??? Знаю одно роботаєт, а дальше сами розбирайтесь как и почему, я так понял ви мне ничем помоч не сможете, ну чтоже спасибо за то что хотьби читали и отвечали, я уж как всегда сам както розберусь :-)

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.