TeeChart

отредактировано 15:16 Раздел: FastReport 3.0
Подскажите, возможно ли использование ВСЕХ видов серий, которые поставляються с TeeChart Pro 7. Как я понял в FastReport прошиты 8-мь типов серий и ВСЁ. ;) Интересуют прежде всего TRadarSeries. Да и вообще мало ли что пригодиться в будущем.

Комментарии

  • отредактировано 15:16
    Так же очень интересует возможность вывода графика примерно как в Delphi с помощю метода Series.AddXY. Т.е. необходимо построить график функции с некоторым шагом
    x:=0;
    while x<=100 do
    begin
       Series1.AddXY(x, f(x));
       x := x+0.00001;
    end;
    
    - такое возможно в FastScript?
  • отредактировано 15:16
    наверное Вам для этого придется использовать не FREE версию TeeChart, а купить нормальную у поставщика
  • отредактировано 15:16
    TeeChart - то есть и с поддержкой нужных типов серий. Только вот в самом Fastreport'e (как я уже говорил) жестко прошиты типы серий. Вот и вопрос никто не сталкивался с решением. Может дополнительные расширения есть какие. А то не хочеться писать свою компоненту. Причем в принципе насколько я понимаю надо редактор обьекта переписывать.

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.