DBComboBox

отредактировано 12:26 Раздел: FastReport 2.xx VCL
Здравствуйте! Есть сабжевый компоненнт, есть таблица и компонент запроса к ней. В параметрах которого значение переменной беру к примеру из Edit'a:
где значение указываю Edit1.Text, но как мне взять значения из сабжевого компонента? Делаю также ИмяКомт.Text Но уже не работает Ж(

Комментарии

  • dron-sdron-s Россия
    отредактировано 12:26
    как я понял, тебе надо из твоего приложения получить доступ к компонентам в фасте(в отчёте)? или я что то не так понял?
  • отредактировано 12:26
    Нет. В самам дизайнере отчетов, есть накая перменная. На форме есть компонент запроса+дбкомбо. В параметрах запроса, нужно чтобы данные брались из этого комбо(text), но не получается, если вместо комбо вставляю едит, то все работает.
  • dron-sdron-s Россия
    отредактировано November 2005
    QwertyKz
    напиши код запроса... а лучше сам отчёт скинь, посмотрю что к чему....
  • отредактировано 12:26
    Здравствуйте. Выложил файл с отчетом+бд+краткое описание того что я хочу сделать, что не получается и т.д. Примного буду благодарен за любую помощь

    http://reporth.narod.ru/report.rar

    С уважением

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.