АУ, Поддержка!!! Проблемы с Time Out

отредактировано 00:12 Раздел: FastReport 2.xx VCL
ФастРепорт вываливается постотоянно по timeout. Выполняется любой запрос примерно 30-40 сек. Но мойзапрос выполняется чуть более 1 миин, поэтому отчет вываливается. в UDL ставил TimeOut =0 и 120 и 300 не помогает. В SQL сервере в свойствах тоже TimeOut=0 поставил.

FR 2.5 стотит , Работает с MS SQL 2000 через ADO

вот коннект
Provider=SQLOLEDB.1;Integrated Security=SSPI;Persist Security Info=False;Initial Catalog=Склад;Data Source=SKLADSERVER1

Когда я на UDL кликаю, то General TimeOut стоит 0, т.е. без ограничений

Что за беда? Проошу помощи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

Комментарии

  • отредактировано 00:12
    Используй TADODataSet. У TADOQuery свойство Timeout не работает. Идиоты...
  • отредактировано 00:12
    Micle_ch написал:
    Используй TADODataSet. У TADOQuery свойство Timeout не работает. Идиоты...
    Идиоты, кто?

    Я использую End -user отчеты, а поэтому немогу использовать ничего ,к роме компоненты ADOQuery, которая лежит в панели инструментов при редактировании отчета. Если бы я использовал коннект своего приложения, тогда понятно -это глюк борланда, но при использовании борлондовских АДО можно обрабатывать большие запросы и таймоут не вываливается.

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.